Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов Фото: Социальные сети
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, решительно высказалась по поводу старого скандала с участием её мужа. Напомним, что в августе две блогерши обвинили спортсмена в попытке завязать знакомство после совместных фото, выложив соответствующую переписку.
Тарасов тогда назвал это пиар-провокацией, и его жена полностью с ним солидарна. Отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, Настя заявила, что терпимое отношение к изменам — это не про нее. «С моим характером он был бы уже бывшим», — заявила модель, пояснив, что раз и навсегда прекращает любые отношения с предавшим её человеком.
— утверждает Настя.
Она уверена, что история в Сочи была раздута СМИ, а слова мужа не были услышаны. Костенко пояснила, что Тарасов постоянно звонил ей и докладывал о всех деталях своей поездки, включая деловое предложение о рекламе от тех самых девушек. Поэтому она не видит поводов для беспокойства и полностью доверяет супругу.
Ранее мы писали о жуткой косметологической процедуре, на которую пошла Костенко ради красоты и молодости.