Мирный житель погиб в результате атаки БПЛА в Сочи

Мирный житель погиб в результате атаки БПЛА в Сочи

Сюжет Военная операция на Украине

Осколки беспилотника попали в машину в Адлеровском районе Сочи, в результате погиб водитель, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

По предварительной информации, повреждены шесть частных домов: фасады, крыши, окна и заборы, уточнил губернатор и добавил, что на месте работают экстренные и специальные службы.

Кондратьев поручил мэру Сочи Андрею Прошунину оказать необходимую помощь семье погибшего. «Администрация города окажет содействие в восстановлении поврежденного имущества», — написал он.

До этого Прошунин сообщил в телеграм-канале, что на территории города объявлена угроза атаки дронов. Он призвал жителей укрыться в безопасном месте и не снимать работу ПВО.

Ограничения в аэропорту Сочи ввели в 2:38 мск. Они действовали менее получаса

/em>

Читайте РБК в Telegram.

Новости компаний РБК Компании Крупнейшие страховые компании Проверьте информацию в каталоге

Мирный житель погиб в результате атаки БПЛА в Сочи

РБК Компании Закон №72-ФЗ: где теперь запрещено размещать рекламу Где теперь нельзя размещать объявления и какие наказания грозят нарушителям

Мирный житель погиб в результате атаки БПЛА в Сочи

РБК Компании Строительные компании с максимальным приростом выручки Посмотрите в каталоге по регионам

Мирный житель погиб в результате атаки БПЛА в Сочи

Источник: www.rbc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *