Утверждена программа проекта «Лето в Москве» на 2025 год — он объединит уличные фестивали и разнообразные активности более чем на 400 площадках столицы.
В минувшую субботу в Москве установили рекорд — по перекрытому Садовому кольцу проехали более 67 тыс. велосипедистов. Это новый рекорд по количеству участников, хотя подобные заезды проходят уже много лет.
В Волгоград прибыла патриотическая экспедиция «Непокоренные», посвященная 80-летию Великой Победы. Акция проходит с 9 по 26 мая. Участники экспедиции посетят 14 городов России и Беларуси.
Теплая и солнечная погода ожидается в Московском регионе в начале лета. Об этом в телеграм-канале написала ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова. По словам синоптика, погоду будет формировать антициклон.
Реализация нацпроекта в сфере малого и среднего предпринимательства позволила добиться самых высоких значений по количеству субъектов МСП в стране за последние семь лет.