«Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики

«Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака для линии косметической продукции под названием Abrau Club Cosmetics.Заявление на регистрацию бренда Abrau Club Cosmetics датируется 11 сентября 2025 года. Товарный знак заявлен в двух категориях международной классификации товаров и услуг, охватывающих косметику, туалетные принадлежности (не для медицинского применения), а также фармацевтические, медицинские и ветеринарные средства. Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail

Под брендом Abrau Club Cosmetics планируется выпуск широкого ассортимента продукции, включая, к примеру, гели для осветления эмали, дезодорирующие средства, ароматические масла, мыло для бритья и умывания, патчи для ухода за кожей вокруг глаз, маски для лица и косметические салфетки, а также другие позиции.

«Абрау-Дюрсо» является одним из ведущих производителей вин в России. В ассортименте компании также представлены настойки, джины, водки, горькие настойки и коньяки. В 2024 группа увеличила продажи алкоголя на 20% до 57,8 млн бутылок. Выручка по МСФО увеличилась на 26% до 15,8 млрд рублей, чистая прибыль — на 43% до 1,8 млрд рублей. Площадь виноградников составляет 4100 га.

Ранее сообщалось, что Группа компаний «Абрау-Дюрсо» подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака Abrau Brew, который будет использовать для производства пива, коктейлей на основе пива, виноградного или имбирного эля.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *