В Московском зоопарке родились девять детенышей дагестанского тура, они чувствуют себя отлично. Об этом сообщила пресс-служба организации в Telegram-канале. Козлят и их родителей можно увидеть на экспозиции «Турья горка».
Местами в Москве в ближайшее время ожидается сильный ливень, гроза, град, и шквалистое усиление ветра до 17 метров в секунду в отдельных районах города до 21:00.
На Садовом кольце и нескольких прилегающих улицах в центре Москвы временно изменится схема движения. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
В Севастополе полицейские задержали местного жителя по подозрению в нападении и изнасиловании двух женщин. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале.
Первая половина июля в Москве оказалась жаркой, а вторая будет дождливой. Такой прогноз опубликовала в своем Telegram-канале ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
МОСКВА, 16 июля. /ТАСС/. Совфед на пленарном заседании одобрил закон, уточняющий ряд терминов в области гражданской обороны, а также дающий право сотрудникам и работникам противопожарной службы и профессиональных аварийно-спасательных формирований…
Инвестор возведет школу на тысячу учеников в Левобережном районе Северного административного округа возле метро «Беломорская» Замоскворецкой линии метро, сообщил заммэра Владимир Ефимов.
Сам факт входа в социальные сети (Facebook*, Instagram*), признанные экстремистскими организациями, не является правонарушением по умолчанию, рассказал в беседе с RT депутат Госдумы Антон Немкин.