Обломки сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА), летевшего на Москву, упали на жилой дом в подмосковном Красногорске. Об этом сообщил Telegram -канал Shot. Уточняется, что повреждения получила крыша дома.
Федеральный этап ежегодной Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет в Москве 27 июня. В этом году ярмарка начнется на три дня раньше, и уже 24 июня можно отправляться на встречу с работодателями.
Предстоящей ночью, 24 июня, в столичном регионе температура воздуха опустится до отметки плюс 5 градусов Цельсия. Об этом агентству «Москва» сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова рассказала в разговоре со «Звездой» о погоде на этой неделе в столице. Она также объяснила, когда прекратятся дожди в городе.
В Москве поступила в продажу транспортная карта «Тройка», посвящённая столетию «Комсомольской правды». Это совместный проект издательства с правительством столицы и Московским метрополитеном.
Появились подробности о похоронах народной артистки России Натальи Теняковой, ушедшей от нас в ночь на 18 июня. Как пишет «РГ» сегодня, 23 июня, с Натальей Максимовной простились 20 июня.