В небе над столичным регионом в ночь на понедельник, 24 марта, может появиться северное сияние, рассказал доктор физико-математических наук, профессор Института космических исследований РАН Сергей Богачев.
В столице в последние дни марта может выпасть около 20% от месячной нормы осадков, рассказал в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
Компания-резидент ОЭЗ «Технополис Москва» создала первый в России фотолитограф, разрешение которого составляет 350 нанометров. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Сергей Собянин.
У блогеров и агентств появится свой общероссийский классификатор видов экономической деятельности, сообщила в своем Telegram-канале одна из основательниц «Ассоциации блогеров и агентств» (АБА) Татьяна Иванова.
Информацию о смерти российской актрисы театра и кино, певицы подтвердил телеведущий Андрей Малахов. По данным СМИ, причиной её ухода из жизни стало онкологическое заболевание.