В Москве наступила последняя неделя летнего тепла — к выходным температура воздуха в столичном регионе начнет падать. О скором похолодании предупредила главный специалист Метеобюро Москвы, метеоролог Татьяна Позднякова, телеканал 360.
Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик ответил на приглашение от Украины приехать на занятые украинскими военными территории Курской области. Его цитирует ТАСС.
В столичном метрополитене за день произошло два сбоя в движении поездов. Об этом сообщили в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Военный корреспондент телеканала «Россия» Александр Коробов попал в больницу в Белгороде с открытой черепно-мозговой травмой. Источник «Ленты.ру» сообщил, что ведется доследственная проверка, а обстоятельства произошедшего неизвестны.
Обыски проведены в одном из хостелов в центре Москвы, на объекте были 108 иностранцев. Об этом РИА Новости сообщили в московском Следкоме. «На объекте установлено 108 иностранных граждан.
МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Порядка 30% подавших заявления для голосования бумажными бюллетенями в Москве в итоге не пришли для участия в голосовании на выборах депутатов Мосгордумы восьмого созыва.